Unser Team

Gerne beraten und betreuen wir Sie in folgenden Bereichen:
Kaufmännisch, Medical, Bau, Industrie, Technik und Gewerbe

 

Personalberater

Snejana Stambulova

Personalberaterin Technik

+41 43 288 43 20

sstambulova@job-3000.ch

Helena Silva

Junior Personalberaterin / Recruiterin Technik

+41 43 288 43 20

hsilva@job-3000.ch

Pietro Molinari

Personalberater Technik

+41 43 288 43 20

pmolinari@job-3000.ch

Delia Comisso

Personalberaterin KV

+41 43 288 43 20

dcomisso@job-3000.ch

Carolina Hoffmann

Leitung Bau

+41 43 288 43 30

choffmann@job-3000.ch

Daniel Gomes

Personalberater Bau

+41 43 288 43 30

dgomes@job-3000.ch

Lume Osmani

Leitung Medical

+41 43 288 43 30

losmani@job-3000.ch

Argjentina Lesevic

Personalberaterin Technik

+41 62 206 20 00

alesevic@job-3000.ch

Recruiter / Administration

Yara Mathyer

Recruiterin KV

+41 43 288 43 20

ymathyer@job-3000.ch

Agnesa Shehu

Assistentin & Recruiterin Technik & KV

+41 43 288 43 20

ashehu@job-3000.ch

Axel Hediger

Recruiter Bau

+41 43 288 43 30

ahediger@job-3000.ch

Wilka Steffen

Assistentin Bau & Medical

+41 43 288 43 30

wsteffen@job-3000.ch

Rudina Juniku

Recruiterin Technik

+41 62 206 20 00

rjuniku@job-3000.ch

Vanessa Wobmann

Assistentin & Recruiterin Bau

+41 43 288 43 30

vwobmann@job-3000.ch

Verwaltung

Dominik Strebel

Inhaber / CEO

+41 44 515 48 20

dstrebel@job-3000.ch

Véronique Varhulik

Business Development Managerin / Assistentin CEO / SiBe

+41 44 515 48 20

vvarhulik@job-3000.ch

Sofia Silva

Administration & Social Media Managerin

+41 44 515 48 20

ssilva@job-3000.ch

Betrügerische Whatsapp Nachrichten
Aktuell werden Whatsapp Nachrichten im Namen der Job 3000 AG mit gefälschten Job-Angeboten verschickt. Hiermit distanzieren wir uns ausdrücklichen von diesen Nachrichten und empfehlen Ihnen die Absender zu melden und blockieren.