Zürich Technik + KV

Job 3000 AG, Schaffhauserstrasse 355, 8050 Zürich-Oerlikon
info@job-3000.ch
Öffnungszeiten: Montag bis Donnerstag 08.00 - 12.00 Uhr / 13.00 - 17.30 Uhr
Freitag 08.00 - 12.00 Uhr / 13.00 - bis 17.00 Uhr

Technische/Industrielle und Logistik-Berufe
Telefon 043 288 43 20

Kaufmännische Berufe und Kaderstellen
Telefon 044 215 20 00

Team Zürich - Technik

Lissa Bornhauser

Filialleiterin

lbornhauser@job-3000.ch

Snejana Stambulova

Junior Personalberaterin

sstambulova@job-3000.ch

Tamara Rüegg

Recruiterin

trueegg@job-3000.ch

Yara Mathyer

Recruiterin

ymathyer@job-3000.ch

Sofia Silva

Assistentin / Disponentin

ssilva@job-3000.ch

Team Zürich - KV

Suren Ravichandran

Personalberater

sravichandran@job-3000.ch

Delia Comisso

Junior Personalberaterin

dcomisso@job-3000.ch

Nicole Strebel

Assistentin

nstrebel@job-3000.ch