Zürich Technik + KV

Technische/Industrielle und Logistik-Berufe sowie Kaufmännische Berufe und Kaderstellen
Job 3000 AG, Schaffhauserstrasse 355, 8050 Zürich-Oerlikon
Telefon 043 288 43 20, info@job-3000.ch
Öffnungszeiten: Montag bis Donnerstag 08.00 - 12.00 Uhr / 13.00 - 17.30 Uhr
Freitag 08.00 - 12.00 Uhr / 13.00 - bis 17.00 Uhr



 

Team

Lissa Bornhauser

Filialleiterin

lbornhauser@job-3000.ch

Snejana Stambulova

Personalberaterin

sstambulova@job-3000.ch

Suren Ravichandran

Personalberater

sravichandran@job-3000.ch

Delia Comisso

Junior Personalberaterin

dcomisso@job-3000.ch

Yara Mathyer

Recruiterin

ymathyer@job-3000.ch

Sofia Silva

Assistentin / Disponentin

ssilva@job-3000.ch

Nicole Strebel

Assistentin

nstrebel@job-3000.ch