Zögern Sie nicht – testen Sie uns. Sie können nur gewinnen!

Zürich
Kaufmännische Berufe und Kaderstellen
Job 3000 AG, Usteristrasse 9, 8001 Zürich
Telefon 044 215 20 00, Telefax 044 215 20 01, info@job-3000.ch
Öffnungszeiten: 08.00 - 12.00 Uhr / 13.00 - 17.30 Uhr

Team

Dominik Strebel

CEO

dstrebel@job-3000.ch

Fabienne Ackermann

Assistentin CEO/Personalberaterin

fackermann@job-3000.ch

Nicole Kaltenbrunner-Crufer

Leiterin HRM&Projekte/Filialleiterin ad interim

nkaltenbrunner@job-3000.ch

Véronique Varhulik

Senior Personalberaterin

vvarhulik@job-3000.ch

Cristina Tella

Personalberaterin

ctella@job-3000.ch

Angelika Willa-Schmidt

Junior Personalberaterin

awilla@job-3000.ch

Simon Egli

Junior Personalberater

segli@job-3000.ch

Sybille Gübeli

Assistentin

sguebeli@job-3000.ch

Shabina Gnanaseelan

Assistentin

sgnanaseelan@job-3000.ch

Tim Weber

Mitarbeiter Online Marketing

tweber@job-3000.ch