Zögern Sie nicht – testen Sie uns. Sie können nur gewinnen!

Zürich
Kaufmännische Berufe und Kaderstellen
Job 3000 AG, Usteristrasse 9, 8001 Zürich
Telefon 044 215 20 00, info@job-3000.ch
Öffnungszeiten: 08.00 - 12.00 Uhr / 13.00 - 17.30 Uhr

Team

Dominik Strebel

CEO

dstrebel@job-3000.ch

Nicole Kaltenbrunner-Crufer

Leiterin HR & Projekte

nkaltenbrunner@job-3000.ch

Véronique Varhulik

Business Development Managerin / Senior Personalberaterin

vvarhulik@job-3000.ch

Shewit Michael

Junior Personalberaterin

smichael@job-3000.ch

Sasha Hinder

Personalberater

shinder@job-3000.ch

Nadine Schwizer

Marketing Managerin

nschwizer@job-3000.ch

Nicole Strebel

Assistentin

nstrebel@job-3000.ch